В это невозможно поверить. В Liberty Walk сделали потрясающий Jeep Wrangler

В это невозможно поверить. В Liberty Walk сделали потрясающий Jeep Wrangler
Может быть японскому тюнеру нужно сосредоточиться исключительно на внедорожниках?

Liberty Walk. Достаточно произнести два этих слова, чтобы привести в бешенство энтузиастов автомобильного тюнинга по всему миру. Действительно, у японского ателье не слишком впечатляющая история переделки автомобилей. Точнее, её результаты редко бывают приятными на вид. Вспомните во что Liberty Walk превратил классический Ferrari.

К счастью, последняя сборка тюнера, это не кощунственный вандализм и издевательство над эстетикой, а скорее автомобиль, в который легко забираться. К тому же, любые повреждения при его использовании будут выглядеть как норма. Мы говорим о внедорожной легенде, которая называется Jeep Wrangler.

По крайней мере, эта модификация сохраняет видимость практичности и подвеска автомобиля не была переделана таким образом, чтобы внедорожник буквально лежал на земле (как любят в Liberty Walk). Наоборот, он выглядит идеальным автомобилем для приключений, если, конечно, вам нравятся такие «дырявые» машины.

Возникает ощущение, что этот Wrangler разработан той же студией, что и Tumbler Тёмного Рыцаря. Но в отличие от транспорта Бэтмена, «бронированная обшивка» этого Wrangler фальшивая и сделана из пластика. Тем не менее, с учётом дополнительных светодиодных прожекторов над зауженным ветровым стеклом, можно сказать, что в этих деталях есть определённый смысл.

Кроме того, был установлен стальной бампер со светодиодной подсветкой, а передняя панель стала более брутальной. Двери заменены на что-то со вторичного рынка и они явно не спасут вас от холода. Да и крыша была снята и частично прикрыта сеткой. Но самые заметные изменение в характере автомобиля конечно произвела замена колёс. На него установили 22-дюймовые грязевые шины Comforser CF3000 и чтобы они лучше смотрелись и не забрызгивали кузов и стёкла, добавили расширители арок из углеродного волокна.  

Глупый вопрос, но возможно вы хотите сделать то же самое с вашим Wrangler? Полных прайс-листов пока нет, но только расширители колёсных арок и новая решётка радиатора, обойдутся вам в 3 154 и 880 долларов соответственно. В общем, тут есть над чем подумать...