Geely объявил о выходе Geely Atlas PRO на российский рынок

Geely объявил о выходе Atlas PRO на российский рынок
Компания Geely готовится представить на российском рынке новый семейный кроссовер Atlas Pro, который должен постепенно заменить модель Atlas, долгое время лидирующую по продажам среди всех автомобилей компании.

Новый Geely Atlas Pro станет уникальным предложением в сегменте бюджетных кроссоверов, благодаря внедрению новых технологий и большому списку опций. В их числе интеллектуальный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков и круговой обзор. 

Atlas Pro будет оснащаться интеллектуальным полным приводом с четырьмя режимами вождения, который обеспечит комфорт передвижения вне зависимости от дорожных и погодных условий. За защиту водителя и пассажиров будет отвечать комплекс технологичных электронных систем, а скоротать время в пути поможет информационно-развлекательный комплекс с экраном 12,3 дюйма и системой EasyConnection. Экстерьер Geely Atlas Pro был разработан международной командой дизайнеров во главе с Гаем Бургойном. 

Дилеры марки начнут принимать заказы на Atlas Pro в конце лета этого года. О ценах и комплектациях будет объявлено чуть позже.