Только посмотрите, во что превращает BMW X3 «Чёрная вдова» (видео)

Только посмотрите, во что превращает BMW X3 «Чёрная вдова» (видео)
Похоже, Audi больше не поставляет автомобили для супергероев Marvel.

Кинематографическая вселенная Marvel — одна из крупнейших франшиз блокбастеров, поэтому неудивительно, что автопроизводители пытаются увеличить свои продажи с помощью продакт-плейсмента.

Мы уже видели, как Тони Старк управлял концептом Audi e-tron GT в фильме «Мстители. Финал», «Чёрная Пантера» садился за руль Lexus LC 500, а «Капитан Марвел» гонял на Nissan Z Proto в одном из рекламных роликов. Теперь, похоже, настала очередь BMW, которая будет поставлять автомобили для будущих фильмов Marvel вместо Audi. Новый трейлер, отложенного из-за пандемии фильма «Чёрная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли, был выпущен со сценой погони за автомобилем BMW X3 M40i.

В нём Наташа Романова-Скарлетт Йоханссон (она же «Чёрная вдова») и её сестра Елена Белова, которую играет Флоренс Пью, используют BMW X3, чтобы скрыться от женщины-убийцы, преследующей их на мотоцикле.

BMW X3 получает серию ударов, врезается в припаркованные автомобили, пули превращают её в решето, но благодаря магии монтажа все эти шрамы волшебным образом исчезают в последующих кадрах.

Честно говоря, мы никогда бы не выбрали BMW X3 для участия в сцене погони, но нас впечатлили навыки вождения «Чёрной вдовы», когда она разворачивается 180 градусов в дрифте.

Первоначально запланированный к выпуску в мае прошлого года, фильм «Чёрная вдова» появится в кинотеатрах в середине июля нынешнего, то есть примерно через полтора месяца после премьеры «Форсаж 9».

По теме: В БОНДИАНЕ УБИВАЮТ НОВЫЙ LAND ROVER DEFENDER (ВИДЕО)