Для продажи нового Tucson, Hyundai использует супергероев Marvel

Для продажи нового Tucson, Hyundai использует супергероев Marvel
Вы правда думаете, что мнению «Капитана Америка» о кроссоверах можно доверять?

Похоже сейчас Hyundai проставляет последние галочки, рядом со всеми возможными категориями автомобилей. Корейский производитель готовится к запуску нескольких действительно захватывающих моделей, включая электрический Ioniq 5 и довольно интересный пикап Santa Cruz, одновременно продвигая свои водородные автомобили и совершенно новые отрасли транспортного производства. Чтобы сделать этот процесс ярче, компания только что объявила о начале сотрудничества с Disney и Marvel, для создания новой рекламной кампании с участием Hyundai Tucson и главных персонажей Вселенной Marvel.

Этот смелый шаг является частью не менее смелой маркетинговой кампании «Подвергни сомнению всё» и обещает «привнести приключения, озорство и магию в рекламную кампанию Hyundai», вовлекая в неё таких популярных персонажей как Сокол и Зимний солдат, Локи и Ванда Вижн.

 «Кинематографическая Вселенная Marvel покорила аудиторию, и это невероятная возможность использовать известных персонажей и сюжетные линии, при создании нестандартного креатива для совершенно нового Tucson. Это рекламное партнёрство пронизывает нашу самую большую стартовую кампанию в истории, которая демонстрирует, как мы подвергали сомнению каждую деталь при разработке Tucson, что привело к созданию самого инновационного и технологически продвинутого автомобиля на сегодняшний день» — сказала представитель Hyundai Motor America Анджела Цепеда.

Рекламная кампания будет включать в себя 60-секундный диснеевский спот, 30-секундную компиляцию Marvel, и уникальные 15-секундные и 6-секундные рекламные ролики, работающие на телевизионных, потоковых, цифровых и социальных медиа-платформах. Поклонники смогут увидеть Сэма Уилсона, впервые, со времён телесериала «Сокол», появившегося в роли «Капитана Америка» и промо из нового сериала «Локи», который вышел совсем недавно.

В самом деле, новый Hyundai Tucson отличается поразительным внешним видом, более продуманным интерьером и целым рядом экологически чистых вариантов трансмиссии. В стандартной комплектации он предлагается с тремя вариантами двигателей, включая 186-сильный 2-литровый дизель и 2.5-литровый GDi мощностью 190 л. с. Скоро в линейке может появиться и вариант HEV, мощностью 226 л. с., состоящий из 1.6-литрового двигателя с турбонаддувом и электромотора.

Конечно, «Тусон» может быть не такой захватывающий, как Капитан Америка, бьющий плохих парней по лицу, но объедините оба этих персонажа и вы получите нечто, что вполне может сойти за развлечение.