«Тупой, ещё тупее». Ким Кардашьян покрыла Lamborghini Urus тканью букле

«Тупой, ещё тупее». Ким Кардашьян покрыла Lamborghini Urus тканью букле
Как взорвать интернет? Если речь идёт о мисс реалити-шоу, бизнес-леди и звезде соцсетей Ким Кардашьян, то ответ шокирующе прост: чем больше предметов одежды снимается, тем выше шансы достижения цели.

Но в этот раз что-то пошло не так. Ким снова взорвала интернет, но сделала это самым глупым и расточительным способом, завернув роскошный внедорожник в белую ткань букле. Внутри и снаружи.

Она называет его «Ягнёнок-Бо», совершенно новый Lamborghini Urus, завёрнутый в мягкую, пушистую белую ткань, которую Ким использует для своей линии домашней одежды Skims, включающую пижамы, тапочки, халаты и бюстгальтеры.

Кстати, если в течение последних трёх лет вы жили на другой планете и зашли на эту страницу, чтобы просто прочесть что-то про Кардашьян, не представляя что такое Lamborghini Urus, то следующий абзац посвящается вам.

Внедорожник Urus производится с 2018 года. Это второй хай-райдер итальянской марки с конца 1980-х-начала 1990-х, когда она пыталась выпускать LM002, он же «Рэмбо-Ламбо». Конструктивно Urus тесно связан с другими большими внедорожниками Volkswagen Group, включая VW Touareg, Porsche Cayenne, Audi Q7 и Bentley Bentayga, хотя и может похвастаться целым рядом уникальных деталей и мощным 4.0-литровым твин-турбо. Производимые им 641 л. с. и 850 Нм крутящего момента, передаваемые на обе оси через восьмиступенчатую коробку передач от ZF, разгоняют Urus до сотни всего за 3,6 секунды.

Но даже если у вас есть лишние 220 тыс. долларов, не торопитесь его покупать. Lamborghini готовит фейслифт, который должен появиться уже в следующем году. Он будет включать некоторые стилистические настройки и, возможно, гибридную версию.

Что касается Ким, то это был трюк, приуроченный к выпуску новой коллекции и только в Instagram пост набрал более 6,1 миллиона лайков. Это делает его сертифицированным рекордом, даже несмотря на в основном негативные комментарии. Как всегда, Ким проклинают за то, что её поклонники называют самым безумным, чрезмерным и расточительным пиаром.

В общем, если Ким и завидовала, что «Урус» её бывшего мужа Канье Уэста был назван самым уродливым автомобилем из тех, на которых когда-либо ездили знаменитости, то теперь она может быть спокойна. В настоящее время этот титул принадлежит ей.

Lamborghini Канье Уэста

Её «Ягнёнок-Бо» не просто обёрнут в белую ткань снаружи, но и имеет соответствующий интерьер. Всё, кроме окон, фонарей и выхлопных труб, но включая вентиляционные отверстия затянуто тряпкой. Вы скажете, разумеется, ведь это делалось не для езды, а для съёмки. Но продукция от Ким (будь то нижнее бельё или макияж) распродаётся в течение нескольких часов с момента начала продаж, и всё что требуется – сообщить о появлении новой коллекции. Проще говоря, ей не нужен был такой сложный трюк, чтобы увеличить продажи.

Конечно, знаменитые друзья Кардашьян хвалят её в комментариях, просят подвезти и высоко оценивают вкус к экстраординарному, но обычные люди, те самые люди, что покупают её продукты, не слишком вдохновлены.

Одни из них мечтают, чтобы на подъездной дорожке к дому Ким, где припаркован «Ягнёнок-Бо», было огромное количество птичьего помёта, другие грезят о дожде, а кто-то о грязной луже. Но, так или иначе, Ким Кардашьян снова заставила говорить о себе. Она заработала трафик и внимание, а большего ей и не нужно. Так что «Ягнёнок-Бо» хотя и выглядит глупо, на самом деле очень умён.