В России начались продажи обновлённого Outlander

В России начались продажи обновлённого Outlander
Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о старте продаж Outlander 2021 модельного года. 

 

Изменения коснулись экстерьера и интерьера автомобиля. Решётка радиатора сменила цвет на чёрный хром, появились накладки на противотуманные фары и спойлер на крышке багажного отделения, рейлинги также стали чёрными, обновился дизайн колёсных дисков.

 В салоне автомобиля изменилась обшивка сидений. Теперь в комплектациях Instyle и Ultimate сидения будут выполнены из комбинированного материла, практичного в эксплуатации (материал с фактурой замши и боковины из искусственной кожи). Также электропривод крышки багажного отделения стал доступен, начиная с комплектации Instyle, а удобный органайзер с 3 отсеками в багажнике – уже c комплектации Invite.

 Обновилась и мультимедийная система в самых популярных в России комплектациях Outlander. Переднеприводные и полноприводные комплектации Intense+, а также Instyle c 8-дюймовым экраном теперь оснащены Яндекс.Навигатор. Возможности мультимедиа системы расшились. К уже имеющимся навигатору с голосовым ассистентом Алиса, стриминговому сервису Яндекс.Музыка, бесконтактной оплате топлива из автомобиля и интернет браузеру добавились ещё и МТС Музыка, МТС ТВ и возможность воспроизведения видео с USB носителя.

 Всего обновленная модель будет представлена в восьми различных комплектациях по цене от 1 889 000 до 2 659 000 рублей.