Эта модель Land Rover Defender Autobiography выглядит пугающе реалистичной

Эта модель Land Rover Defender Autobiography выглядит пугающе реалистичной
Если вы являетесь знатоком радиоуправляемых автомобилей, то наверняка сможете оценить эту выдающуюся модель за её сверхъестественное сходство с оригиналом и невероятные технические характеристики. Если нет, то просто удивитесь, как все эти крошечные компоненты объединяются в нечто, что выглядит настолько сложно.

RC4WD славится своими потрясающе детализированными продуктами, в конце концов они работает в этой отрасли более 14 лет. Однако этот комплект D90 Gelande II RTR является совершенно особенным. Во-первых, это точная копия редкого автомобиля Land Rover Defender Autobiography Edition, выпущенного в 2015 году. Во-вторых, он официально сертифицирован Land Rover и этого одного этого было бы достаточно, чтобы подтвердить, что это необычная модель.

В своё время, JLR отметила последний год производства Defender, выпуском трёх ограниченных серий: Adventure, Autobiography и Heritage. Из всех этих серий «Автобиография» стала самой редкой, потому что было выпущено всего 100 экземпляров.

Модель RC4WD имеет ту же красно-чёрную цветовую гамму Pimento, что и автомобиль этой ограниченной серии, воспроизводя самые мелкие детали, включая зеркала, дверные ручки, вентиляционные отверстия, решётку радиатора, сиденья и детализированную приборную панель.

Если учесть, что эта штука предназначена для серьёзных внедорожных соревнований и построена на шасси G2, с набором двойных пружинных амортизаторов RC4WD, 1,9-дюймовыми колёсами с бэдлоками и шинами Super Grip Dirt Grabber, которые не только обеспечивают отличное ускорение, но и подходят по размеру для масштабной модели. В комплект также входит трансмиссия с самыми прочными шестернями RC4WD, и то, что производитель называет самыми точными копиями мостов.

Этот Land Rover Defender, приводимый в движение двигателем RC4WD 45 Turn, оснащён высокопроизводительной радиосистемой 2,4 ГГц и готов к преодолению бездорожья. Как готов к продаже с ценой в 499 долларов (около 37 тыс. рублей) и сам комплект. Он поставляется со всем необходимым для того, чтобы как можно скорее вывести юбилейную модель Defender на трассу.