Все уцелевшие машины фильма «Безумный Макс. Дорога ярости», можно купить на аукционе

Все уцелевшие машины фильма «Безумный Макс. Дорога ярости», можно купить на аукционе
У вас вечные проблемы с бензином, а ваши пугающие соседи пытаются превратить вас в раба или попросту съесть. Теперь, если у вас достаточно презренного металла, вы можете промчаться через пустыню и сбежать от них на любом из 13 автомобилей «Дороги ярости», представленных прямо сейчас на аукционе.

Когда он появился на экранах, а было это, напомним, в 2015 году, «Безумный Макс. Дорога ярости» с Томом Харди, продемонстрировал небывалые по тем временам трюки и динамику. От них замирало сердце! Вместе с этим безумием мы увидели и десятки таких же безумных автомобилей, сделанных специально для фильма.

И теперь, если у вас есть несколько сотен литров бензина (или эквивалентная сумма наличных денег), вы можете стать владельцем всех 13 автомобилей, которые уцелели после съёмок. Аукционный дом Lloyds выставил их на продажу всей коллекцией. Так что при определённом располагаемом доходе, все они могут припарковаться рядом с вашим панельным домом, чтобы сводить с ума соседей.

Для фильма было создано около 150 различных транспортных средств и 88 из них оказались в кадре. При этом, часть автомобилей была сделана лишь для того, чтобы сразу быть уничтоженными, поэтому они не участвовали в гонках и даже не всегда могли ездить.

В буклете аукциона нет определённой информации о том, способны ли эти 13 машин передвигаться и как ими управлять, но на самом деле, кого это волнует? Когда придёт время готовится к надвигающемуся апокалипсису, их всё равно придётся немного доработать.

В любом случае, у вас есть шанс завладеть целым музеем убийственных шедевров современного автомобилестроения. Торги заканчиваются 26 сентября, так что снимайте с карты всё, что вы копили на поездку в Анапу, и примите участие в аукционе. Надеемся, вам повезёт!