Обновлённый Toyota Highlander 2022 модельного года доступен для заказа

Обновлённый Toyota Highlander 2022 модельного года доступен для заказа
Российский офис компании Toyota начал принимать заказы на обновлённый в рамках смены модельного года Highlander. Кроссовер 2022-го модельного года доступен по цене от 4 154 000 рублей. 

Внешность, интерьер и техническая часть не поменялись. Российская спецификация Toyota Highlander по-прежнему оснащается бензиновым V6 3.5 на 249 сил и 353 Нм крутящего момента. Двигатель работает с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Основное нововведение в Highlander 2022-го модельного года — сервис Toyota Connected Services, позволяющий взаимодействовать с рядом функций автомобиля через фирменное приложение на смартфоне. С помощью персонального гаджета водитель сможет анализировать свои поездки, включая статистику данных расхода топлива, удаленно узнать о состоянии и местонахождении автомобиля, проложить к автомобилю маршрут и многое другое.

Официальные российские дилеры компании Toyota уже начали принимать заказы на свежий Highlander. Рекомендованная цена производителя начинается с отметки в 4 154 000 рублей.