Mansory представила пакет доработок для Aston Martin DBX

Mansory представила пакет доработок для Aston Martin DBX
Специалисты Mansory основательно перетрясли Aston Martin DBX. Новый пакет доработок от тюнинг-ателье затронул внешность, салон, выхлопную систему и даже двигатель британского спортивного кроссовера.

Доработки кузова незамеченными не останутся. Aston Martin DBX от Mansory получил расширенные колёсные арки, набор “юбок” и накладок, новые крылья, иную решетку радиатора, кастомный диффузор, заниженную подвеску и кованые 24-дюймовые диски. 

Отметим, что все нештатные кузовные элементы выполнены из карбона. В салоне отделка чёрной и зелёной кожей, фирменные коврики Mansory, алькантара на руле, декоративные вставки из карбона, дерева и металла.

Поколдовали в Mansory и над четырёхлитровым бензиновым двигателем V8: заменили турбокомпрессор, перепрошили электронный блок управления мотором, заменили впускную и выпускную системы. Мощность Mansory Aston Martin DBX возросла на 150 сил (до 800 сил) и 300 Нм (до 1000 Нм). До 100 км/ч “горячий” кроссовер разгоняется за 3.8 секунды. Максимальная скорость — 325 км/ч.