Новый Ford Bronco предстанет в экстремальном образе Everglades

Новый Ford Bronco предстанет в экстремальном образе Everglades
Компания Ford продолжает расширять семейство возрожденного внедорожника Bronco новыми модификациями. В 2022 году переосмысленная легенда предстанет в экстремальной версии Everglades, адаптированной под суровое бездорожье.

Первые фотографии Ford Bronco Everglades, где автомобиль запечатлен в камуфляже, опубликовали на странице сообщества, посвященного внедорожнику, в Facebook. Снаружи экстремальная версия отличается рейлингами, шноркелем, лебёдкой Warn в переднем бампере, расширителями колёсных арок, а также новыми дисками с 35-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear Territory MT.

Интерьер Bronco Everglades пока держат в секрете. По предварительным данным, особая версия для бездорожья будет представлена исключительно с жёсткой цельной крышей. Доработки по технике также не афишируются. Известно, что Bronco Everglades сохранит моторную гамму, доступную на других модификациях Bronco. 

Отметим, что имя Everglades выбрано не случайно. “Эверглейдс”, что переводится, как “вечные болота”, это природный комплекс, который представляет из себя одно гигантское тропическое болото, что раскинулось на полуострове Флорида.