Ателье Mulliner посвятил коллекцию Bentley Bentayga увлечениям британцев

21 декабря 2021
Специалисты ателье Mulliner создали особую коллекцию Bentley Bentayga Outdoor Pursuits, посвященную традиционным для Великобритании увлечениям на открытом воздухе. Одиннадцать внедорожников трёх разных серий собраны вручную в Крю и отражают особенности окружающей среды региона.

Новая коллекция Bentley Bentayga Outdoor Pursuits от Mulliner посвящена трём самым знаковым увлечениям британцев на открытом воздухе: рыбной ловле, верховой езде и прогулкам с собаками. Создатели отмечают, что своим произведением решили отдать дань уважения природе Великобритании. 

Каждый Bentayga из коллекции Outdoor Pursuits получил уникальные элементы, в числе которых вышитый пейзаж, выполненная вручную вышивка в интерьере и уникальная хромированная накладка на передней панели перед передним пассажиром. Каждый из этих элементов отражает определенный вид отдыха на природе. 

Дополнительную глубину придают природные текстуры и новые материалы – шерстяная обивка внутренних панелей дверей, карманов на спинках передних сидений и поручней, а также деталей вокруг приборной панели. Внедорожники серии Bentayga Outdoor Pursuits выполнены в коричневом цвете Havana, зеленом цвете Cumbrian Green и сером цвете Magnetic.