Оказывается Toyota Land Cruiser 300 может стать ещё лучше. С помощью TJM

Оказывается Toyota Land Cruiser 300 может стать ещё лучше. С помощью TJM
Новый комплект офф-роуд аксессуаров для Land Cruiser 300, делает его ещё более внедорожным.

Toyota Land Cruiser является одним из самых надёжных и популярных внедорожников в мире, на протяжении десятилетий становясь безальтернативным выбором хардкорных искателей приключений и многочисленных полувоенных организаций. Вероятно поэтому не успела новая трёхсотая серия выйти на международные рынки, как появилось немало компаний, предлагающих свои варианты доработки внедорожника. Одна из них, Liberty Walk, недавно поделилась изображениями того, какой она видит LC 300 2022 года, и надо сказать, что это как всегда ужасно. Но, к счастью, в мире достаточно здравомыслящих людей, понимающих, что Land Cruiser строят для бездорожья, а не для поездок в ближайший торговый центр.

Известный австралийский производитель аксессуаров – компания TJM, только что представила комплект аксессуаров для серии 300, и, признаться, мы находимся под большим впечатлением, хотя он состоит из самого стандартного набора, который только можно увидеть на внедорожнике. TJM – эксперт в создании офф-роуд оборудования, поэтому разработала свой вариант для тюнинга трёхсотой серии, включающий бампера, защиты, шноркель, багажник и дополнительный свет. При этом, навесное оборудование не мешает системам безопасности автомобиля и в случае необходимости подушки сработают вовремя.

Кроме того, TJM предлагает полную модернизацию подвески для тех, кто готовится к серьёзному бездорожью. Ну а для туризма, как мы уже сказали, на крыше есть багажник, тент и светодиодная панель.

К сожалению, серия Toyota Land Cruiser 300, как и многие другие модели, стала жертвой дефицита полупроводниковых чипов, что порой увеличивает периоды её ожидания до года. Однако, желающих купить новый автомобиль всё равно очень много, ведь это один из лучших современных внедорожников.