Mitsubishi представила коллекцию Ralliart для кроссоверов и минивэнов

Mitsubishi представила коллекцию Ralliart для кроссоверов и минивэнов
Правда пока только для японского рынка.
Mitsubishi выпустила большой ассортимент аксессуаров под маркой Ralliart для Outlander, Eclipse Cross, ASX и Delica D:5. Дизайнерские элементы коллекции идентичны концептуальным автомобилям Ralliart Style, представленным два месяца назад на Токийском автосалоне и вдохновлённым богатым спортивным наследием Mitsubishi.

Все четыре модели окрашены в White Diamond (белая с перламутром) в сочетании с чёрными легкосплавными дисками и крышей Black Mica. Дополнения включают красные сплиттеры/защитные пластины, пороги и брызговики, а также задние спойлеры, диффузоры и воздухозаборники, придающие моделям спортивный вид.

Для салона Mitsubishi предлагает напольные коврики с логотипом Ralliart и декоративные наклейки, а также набор аксессуаров для владельцев, включающий брелоки, бумажники, куртки, полотенце, бейсболки и даже маску от коронавируса с регулируемыми ушными лямками. Кстати, маска один из самых дешёвых товаров коллекции – она стоит 1 980 йен (17 долларов).

О возвращении Ralliart было объявлено ещё в прошлом году, но первоначально возникшее воодушевление было испорчено тем фактом, что марку использовали исключительно для спортивных элементов, а не для обычных моделей Mitsubishi.

Напомним, что помимо аксессуаров компания представила на Токийском автосалоне многообещающий концепт-кар Mitsubishi Vision Ralliart, основанный на Outlander с агрессивным обвесом, 22-дюймовыми колёсами и трансмиссией PHEV с «более высокой мощностью двигателя, более спортивной настройкой и увеличенной ёмкостью аккумулятора». Модель была показана без какой-либо информации о том, пойдёт ли она в серийное производство.