EXEED и CHERY теперь продают в кредит с остаточным платежом

EXEED и CHERY теперь продают в кредит с остаточным платежом
В программе участвует весь модельный ряд CHERY и EXEED, а оформление происходит у финансовых специалистов дилерских центров. Cхема довольно сложная, но интересная.

Программу, которая называется Direct Balloon Promo, не так-то просто понять, зато по ней можно приобрести автомобиль в кредит с первоначальным взносом от 20% и «отложенным платежом», равным до 60% стоимости автомобиля. По условиям, заёмщик вносит ежемесячные платежи меньшего размера, чем при стандартных условиях кредита, на протяжении всего срока, за исключением последнего месяца. Максимальная сумма кредита – 6 900 000 рублей. При оформлении из документов необходим только паспорт, решение об участии в программе принимается в течение часа, а максимальный срок кредита составляет 60 месяцев, то есть пять лет.

Для кредитов сроком 24 и 36 месяцев доступно оформление остаточного платежа, первоначальный размер которого будет соответствовать выкупной стоимости автомобиля банком в рамках гарантии выкупа. Клиент также может сдать свой автомобиль в trade-in, а разницу между ценой выкупа и размером остаточного платежа использовать в качестве первоначального взноса за новый автомобиль.

Вот пример расчёта ежемесячного платежа: при покупке в кредит сроком на 60 месяцев автомобиля Chery Tiggo 4 (1.5 MT Base) стоимостью 1 699 900 рублей, с учётом первоначального взноса 764 955 рублей (45% от стоимости автомобиля) и размера остаточного платежа в 50% от указанной цены автомобиля (он оплачивается в последний платеж по кредиту), ежемесячный платёж составит 17 670 рублей.

Расчёт платежа произведён на 28 марта 2022 года, является предварительным и может отличаться от фактического.