Geely Coolray почернел

Geely Coolray почернел
Компания Geely объявила о выходе новой специальной версии кроссовера Coolray. Она называется NERO и призвана «подчеркнуть особенности дизайна автомобиля, используя чёрные элементы декора». Новой эту идею не назовёшь, но смотрится действительно неплохо. 

Следуя тенденциям в автомобильной моде, компания Geely выпустила стильную версию кроссовера Coolray NERO, ориентированную на молодую аудиторию. Она окрашена в фирменный цвет Ink Black (чёрный металлик), а боковые зеркала получили карбоновую отделку.

Чёрными стали и 18-дюймовые легкосплавные колёсные диски особого дизайна. Кроме того, стильный образ подчеркивает спортивный спойлер с эмблемой в виде красной буквы S (что она означает, мы не знаем). Венчает картину металлическая накладка с логотипом Coolray NERO на кромке заднего бампера и эмблема NERO на двери багажника. Новая комплектация включает в себя полностью светодиодную оптику, панорамную крышу со сдвижным люком, функцию бесключевого доступа и дистанционного запуска двигателя.

Помимо этого, автомобиль оснащён цифровой приборной панелью, цветным дисплеем мультимедиа диагональю 10,25 дюймов, фоновой подсветкой салона и креслами с комбинированной спортивной отделкой. Дополнительной безопасности способствуют системы контроля слепых зон и кругового обзора. 

Geely Coolray NERO предлагается с 1.5-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л. с. и семиступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя «мокрыми» сцеплениями. Кроссовер уже появился в дилерских центрах Geely по цене 2.750 млн рублей.