Встречайте новый номер журнала «Клуб 4х4»!

Встречайте новый номер журнала «Клуб 4х4»!
Не хочется начинать с банальностей, но мы живём в непростые времена. Автомобильные производства останавливаются, а продажи падают, но интерес к машинам, особенно кроссоверам и внедорожникам, ничуть не снижается. Поэтому мы представляем вам новый номер журнала «Клуб 4х4».

Из него вы узнаете о пяти уникальных особенностях нового Range Rover Sport и почему Nissan Pathfinder появился у нас не вовремя. Как проблемы с имиджем влияют на продажи Infiniti QX55 и что делает простой и надёжный внедорожник Isuzu MU-X таким очаровательным. Как собрать всё необходимое для автомобильного путешествия и почему Outlander в конце концов победил Pajero.

А ещё, вы обязательно должны прочесть интервью с каскадёром Мартином Ивановым, талантливо переворачивавшим машины в фильмах о Джеймсе Бонде и Джейсоне Борне, и побывать вместе с нами в далёком солнечном Магадане.

В общем, теперь вам есть чем заняться в прохладные июльские вечера. Не только отвлечься от дождей и суеты, но и узнать много полезного. Признаться, мы вам даже немного завидуем.