Переоборудованный RAM вмещает семью из четырёх человек, собаку, двухъярусную кровать и необычную планировку

Переоборудованный RAM вмещает семью из четырёх человек, собаку, двухъярусную кровать и необычную планировку
Проживание в крошечном фургоне семьи из четырёх человек плюс собака – наглядный пример максимально аскетичного образа жизни.

Похоже, эти ребята сделали свой выбор и наслаждаются каждой минутой свободы. На фотографиях вы видите фургон RAM ProMaster 2500 с колёсной базой 345 см. Он служит домом на колёсах для семьи и собаки, хотя справедливости ради нужно заметить, что они не живут в нём постоянно, потому что для этого у них есть небольшой дом в Колорадо. Переоборудованный фургон становится жилищем, только когда они отправляются в путь, а делают они это довольно часто.

В отличие от большинства существующих кемперов, у этого RAM нет кровати сзади. Спальня расположена спереди, рядом с кабиной водителя. Владелец решил сделать сзади вход и не загромождать дверь, заодно используя свободное пространство для хранения.

Кухня тоже расположена в задней части и оборудована большой столешницей, двухконфорочной плитой, раковиной, компактным холодильником и электрическим чайником. Кроме того, здесь множество шкафов и ящиков.

Двигаясь вперёд, вы попадаете в гостиную/спальню, в которой есть ещё один стол, двухъярусные кровати и проектор, чтобы дети могли развлечься в дороге. Родители спят наверху, а дети – на раскладном диване внизу.

Вы скажете, что подобных домов полным-полно, и будете правы. Этот мы выбрали из-за его удивительно домашней кухни, неотличимой от той, что можно найти в большинстве наших малогабаритных квартир.