EXEED объявил о старте продаж премиальной линейки инновационных электромобилей EXLANTIX

EXEED объявил о старте продаж премиальной линейки инновационных электромобилей EXLANTIX

Премиальный бренд EXEED анонсирует старт продаж инновационных электромобилей EXLANTIX, которые появятся в шоурумах бренда уже в апреле 2025 года. Премиальная линейка EXLANTIX, на новых источниках энергии, сочетает в себе передовые технологии с беспрецедентным уровнем роскоши и комфорта.

Первой моделью EXLANTIX, которая будет представлена на российском рынке, станет гибридный полноприводный кроссовер ET, объединяющий в себе элегантность и практичность с впечатляющими внедорожными возможностями. Его выразительный дизайн подчёркивает статус владельца, а продуманная эргономика обеспечивает максимальный комфорт в любых условиях. EXLANTIX ET предлагает идеальный баланс между динамикой и проходимостью, демонстрируя впечатляющие показатели разгона и лучший запас хода в классе – почти 1 200 километров. Кроссовер оснащён гибридной силовой установкой (REEV), включающей 1.5-литровый бензиновый двигатель и два электродвигателя мощностью 145 кВт спереди и 195 кВт сзади.

EXLANTIX ET REEV разработан с учётом особенностей эксплуатации в условиях Российской зимы и является самым технологически продвинутым гибридным кроссовером в линейке автомобилей EXEED. Ключевые элементы автомобиля, такие как шасси и подвеска, защищены по высшему антикоррозийному стандарту. Специальное покрытие демонстрирует стойкость к воздействию соляного тумана, в десять раз превышающую отраслевые нормы. Это позволяет эффективно защищать автомобиль от реагентов, увеличивая надёжность аккумуляторной системы и продлевая срок службы автомобиля.

Для удобства эксплуатации в холодных условиях EXLANTIX ET поддерживает высоковольтную зарядку на 400 В. Зарядный порт оснащён интеллектуальным изолированным зарядным пистолетом, что позволяет безопасно и быстро заряжать автомобиль даже при экстремально низких температурах.

EXLANTIX ET REEV предлагает передовую систему регулировки температур, обеспечивающую комфорт в любую погоду.

Среди других функций, повышающих комфорт – подогрев руля, сидений и зеркал. Сиденья дополнительно оснащены функцией массажа, что делает каждую поездку максимально удобной. Лобовое стекло и наружные зеркала имеют функцию автоматического подогрева и размораживания, которая обеспечивает отличную видимость даже при температуре до -30°C. Автомобиль также предлагает систему автоматической парковки (APA), поддерживающую 18 различных сценариев, будь то параллельная или перпендикулярная парковка. Система справляется с задачами любой сложности, предотвращая возможные столкновения.

Начало продаж EXLANTIX ET REEV в России запланировано на апрель 2025 года.

Телефон для записи на тест-драйв: 8 861 205 15 64

Сайт: https://premium-exeed.ru


Реклама. ООО «Премиум Кар Восток» ИНН 2310229147

Erid: CQH36pWzJpnp9rkWbWjBjGyyaRg4GVtdgPjdWDngNhxMzS