Благотворительная акция «Волшебная Елка VEGAS»

18 ноября 2014
Благотворительная акция «Волшебная Елка VEGAS»Благотворительная Акция «Волшебная Ёлка VEGAS»- это проект Crocus Group при участии Благотворительного Фонда «Родина – наш дом». Главная цель кампании – собрать новогодние подарки для детей из детских домов Москвы и Московской области.

В ТРК VEGAS Крокус Сити и ТРК VEGAS Каширское шоссе, а также на всех объектах CrocusGroup (ТК Твой Дом, CrocusCityHall, CrocusCityMall, рестораны CrocusGroup, Агаларов Эстейт, CrocusExpo) и на объектах партнеров-участников акции с 16 ноября 2014 года будут размещены новогодние ёлки VEGASc открытками-пожеланиями на Новый год от детей из детских домов. Каждый желающий может стать «волшебником» и подарить новогоднее чудо ребенку.Торжественное вручение подарков, собранных во время проведения акции, пройдет 19 декабря 2014 года во время открытия «Новогодней страны в Крокусе». В этот день в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится премьера сказочного мегашоу «Фиксики: путешествие во времени».

Участником акции может стать каждый. Это так просто!

•  На сайте акции VEGAS-CITY.RU найдите ближайшую к Вам «Волшебную Ёлку VEGAS». На каждой Ёлке висят открытки, на которых дети написали, о чем мечтают. Каждый может осуществить желание ребенка, «сорвав» открытку с одной из «волшебных елок», купив подарок и передав его волонтеру. Также Вы можете передать необходимую для приобретения подарка сумму.
 
•  В ресторанах-партнерах акции Вы можете найти специальный «волшебный» пункт в меню и сделать заказ. Все деньги пойдут на исполнение мечты детей!
 
•  Делайте пожертвования в благотворительные боксы для сбора средств с логотипом «Волшебная ЁлкаVEGAS». Вы также можете сделать электронный платеж на сайте акции VEGAS-CITY.RU или перевести деньги на счет Фонда
 
•  Вы можете осуществить благотворительный платеж с помощью SMS. Отправьте слово РОДИНА и сумму пожертвования на номер 7715 .

•  Расскажите об акции своим друзьям – публикуйте фото подарков в социальных сетях с хештегами #VEGASелка и #VEGASmagic.
 
Ежедневно – на сайте VEGAS-CITY.RU можно следить за статистикой сбора подарков.