УАЗ начал выпуск пикапа с автоматом. Дождались!

УАЗ начал выпуск пикапа с автоматом. Дождались!
Ульяновский завод начал производства «Патриота» в кузове пикап, с автоматической коробкой передач. Первыми автомобиль получили сотрудники Ространснадзора по Ульяновской области, а следом за ними, купить его смогут все желающие

Автомобиль оснащается шестидиапазонной автоматической коробкой передач PUNCH Powerglide 6L50 французского производства. Классическая АКП с гидротрансформатором обладает внушительным запасом надежности – пик по мощности и крутящему моменту составляет 320 л.с. и 500 Нм соответственно. Агрегатируется «автомат» с проверенным бензиновым двигателем ЗМЗ Про объёмом 2,7 литра с максимальной отдачей 149,6 лошадиных сил и 235 ньютон-метров.

Внешне пикап с АКП отличается от версии с механикой решёткой радиатора с чёрными глянцевыми элементами. В базовой комплектации наличествуют фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, электропривод и подогрев наружных зеркал, кондиционер, электропривод стеклоподъемников всех дверей, иммобилайзер, атермальные стекла, рулевая колонка с регулировкой по вылету и углу наклона, электронные системы ABS и EBD, светодиодные дневные ходовые огни.