Haval начал продажи топ-версии кроссоверов F7 и F7x

Haval начал продажи топ-версии кроссоверов F7 и F7x
Компания Haval сообщила о старте продаж топ-версии своего интеллектуального кроссовера F7 — Tech Plus, с полным приводом и расширенным набором опций. Tech Plus будет доступна и для купе-кроссовера F7х.

Версия Tech Plus обладает расширенным пакетом комфортных опций и систем помощи водителю, а также некоторыми дизайн-акцентами, например, хромированной решёткой радиатора и новым дизайном легкосплавных дисков диаметром 19 дюймов. Технологичность кроссовера отражена в интерьере. Прежде всего это цифровая панель приборов и контроллер управления мультимедийной системой, а также беспроводной зарядкой.

Кроме того, F7 Tech Plus дополняет палитру комплектаций Comfort, Elite и Premium и предлагает ряд дополнительных систем помощи водителю, таких как система мониторинга слепых зон, помощи при выезде с парковки задним ходом, распознавания дорожных знаков, предупреждения о выходе из полосы движения с функцией возврата в полосу, адаптивный круиз-контроль с автоматическим торможением и функцией распознавания пешеходов, а также системой автоматического управления дальним светом.

Haval F7 Tech Plus оснащается четырёхцилиндровым рядным бензиновым турбированным двигателем объёмом 2 л мощностью 190 л.с. в паре с трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа 7DCT. Его стоимость в России составит 1 949 000 рублей, а Haval F7х Tech Plus – 1 999 000 рублей.