Jeep Grand Wagoneer. Изысканные детали нового внедорожника (видео)

Jeep Grand Wagoneer. Изысканные детали нового внедорожника (видео)
Похоже, эта машина стоит каждого потраченного на неё цента.

Jeep немало работал над тем, чтобы пробудить интерес к своему невероятному Grand Wagoneer, дразня публику всевозможными деталями, такими как панорамная крыша с нанесённой на ней картой Детройта или светящаяся радиаторная решётка.

Нет никаких сомнений в том, что его концепция явно перенасыщена дорогими элементами, но даже с помощью нового видео мы не смогли решить, без чего можно было бы обойтись. Что можно было бы совершенно безболезненно убрать? Ролик демонстрирует так много крутого дизайна и технологий, что мы не очень-то верим, что всё это пойдёт в серию.

Вы только посмотрите, насколько изыскана эта машина. Первой в глаза бросается та самая решётка радиатора с подсветкой и скрытыми светодиодами. Но в передней части внедорожника скрыто куда больше, чем кажется на первый взгляд. Присмотритесь к фарам и вы найдёте их линзах акценты из тикового дерева. Тот же материал на рейлингах и элементах внутренней отделки.

Кстати, об отделке. Мы уже писали, что салон Wagoneer будет роскошным и более пристальный это подтверждает. В нём установлено семь экранов, окружённых 23 динамиками акустической системы McIntosh. Высокий уровень детализации продолжает селектор переключения режимов движения и кожаная отделка сидений. Текстурированные панели салона тоже выглядят удивительно красиво.

Ведущий в ролике также говорит, что третий ряд будет достаточно просторным для взрослых, хотя мы не можем толком рассмотреть эту часть машины. В общем, выглядит новый Grand Wagoneer блестяще и изысканность и качество его деталей заставляют думать, что он будет стоить каждого цента своей вероятно очень высокой цены.