Toyota RAV4 Adventure Offroad

Toyota RAV4 Adventure Offroad
Компания Toyota начала продажи своего популярнейшего кроссовера RAV4 в исполнении Adventure с новым пакетом Offroad. Пока только в Японии. Автомобиль получил увеличенный клиренс и набор дополнительных функций.

«Offroad» является пакетом опций для комплектации Adventure. Примечательно, что производитель не ограничился только визуальными изменениями. Так, дорожный просвет кроссовера увеличился на 10 мм (до 210 мм).

Кроме того, у Toyota RAV4 Adventure Offroad 18-дюймовые колёсные диски в чёрном матовом цвете и всепогодные покрышки Falken Wildpeak A/T 225/60 R18. На крыше предусмотрены более высокие рейлинги.

Внедорожный RAV4 может быть покрашен в один из трёх цветов: белый (Super White II, является эксклюзивом для этой версии), серый или чёрный. Кресла обшиты экокожей с красной прострочкой. При этом в салоне имеются и другие красные акценты.

Цены на RAV4 в комплектации Adventure с пакетом Offroad начинаются в Японии от 3 460 000 иен, что составляет примерно 2 570 млн рублей. В базовом оснащении автомобиль имеет 171-сильный 2.0-литровый бензиновый мотор в сочетании с продвинутым вариатором и передним приводом. Напомним, пока новая версия доступна только в Японии.

По теме: Новый Mitsubishi L200. Кемпер с холодильником и душем