Ford Bronco Overland рекламирует отдых на природе

Ford Bronco Overland рекламирует отдых на природе
Представленный в июле Ford Bronco уже успел обогатить свою гамму новыми версиями. Кроме того, на его основе компания построила пару концептов. И вот теперь появился ещё один — Bronco Overland.

Его создали к открытию крупнейшего слёта поклонников модели — Bronco Super Celebration East, который открылся в Таунсенде, штат Теннесси.

Концепт основан на четырёхдверном Bronco в исполнении Badlands с турбочетвёркой 2.3 EcoBoost (274 л.с., 420 Нм момента), совмещённой с семиступенчатой механикой, и окрашен в цветовую гамму Area 51.

Для путешествий вдали от дорог Overland оборудован багажником на крыше с дополнительным освещением на 360 градусов и двухместной палаткой Yakima. В задней части кузова водитель найдёт холодильник ARB, кухонный комплект и плиту. В набор вошли раскладные стол и стулья.

Внедорожник получил чёрные колёса Fifteen52 Turbomatic с 35-дюймовыми грязевыми шинами BFGoodrich KM3 (315/70 R17), подвеску High-Performance Off-road Stability Suspension (HOSS) с регулируемыми амортизаторами Bilstein, лебёдку Warn на стальном бампере из каталога Ford Performance, антенну для радиостанции CB, решётки MOLLE с внутренней стороны задних окон для крепления грузов, а сами стёкла заменены жёсткими панелями. К этому добавлен немалый список оборудования для полевого лагеря.

Концепт если и не намекает на появление новой версии в линейке Bronco, то во всяком случае анонсирует ряд деталей, которые можно будет использовать в виде опций.

По теме: Ford создаст новую гоночную команду. Для Bronco