Mansory сделала газонокосилку в стиле Air Jordan

Mansory сделала газонокосилку в стиле Air Jordan

Сникерхеды знают, что Air Jordan XI были культовыми кроссовками. Многие даже считали, что это самая популярная обувь Jordan всех времен — идея, которая может вызвать споры, но это уже другая история. Несомненно, дизайнер Тинкер Хэтфилд вдохновлялся многими вещами при создании Jordan XI. Но из всех этих идей, мягко говоря, странной оказалась газонокосилка.

При этом Mansory, немецкие тюнеры класса люкс, в сотрудничестве с BSTN, ведущим немецким поставщиком спортивной одежды премиум-класса, создали газонокосилку BSTN GT XI от Mansory.

Да, это настоящая газонокосилка, и не спрашивайте нас, зачем они это сделали, потому что мы действительно не знаем ответа. Мы знаем, что в Mansory черпали вдохновение в дизайне обуви Air Jordan XI, чтобы модифицировать эту газонокосилку, в частности, недавно выпущенную серию Air Jordan XI Jubilee. Благодаря теме нуар на фотографиях, мы определенно видим сходство.

Помимо цвета и темы, Mansory также добавили этому трактору индивидуальные детали кузова, а также панели из карбона ручной работы и гоночное сиденье, изготовленное по индивидуальному заказу. Теперь вы можете косить траву стильно и максимально спортивно. Но не ожидайте, что это будет быстро, потому что это все еще газонокосилка.

Мы не совсем уверены, действительно ли Mansory продает этот премиальный трактор для газонов. Мы проверили сайт компании и не увидели никаких подробностей о нем. Тем не менее, это уникальное творение, как упомянули Mansory в своем сообщении в социальных сетях и ролике на YouTube (его вы можете посмотреть выше).

Как бы то ни было, трактор выглядит хорошо и далек от возмутительного дизайна Mansory, который мы видели в прошлом. Итак, два лайка за это.