Bentley построит дом с лифтом для автомобилей

Bentley построит дом с лифтом для автомобилей
Bentley Motors объявила о планах по строительству первого в мире роскошного высотного жилого дома – Bentley Residences во Флориде. Партнером британского бренда на этапах проектирования и строительства выступит Dezer Development, ведущая строительная компания, расположенная на юге штата Флорида, а также всемирно известное архитектурное бюро Sieger Suarez Architects.

Здание, высотой более 228 метров, будет состоять из 60 этажей, на которых будет расположено 200 квартир, предназначенных для клиентов, предпочитающих исключительный дизайн и высокое качество. Bentley Residences станет самым выдающимся архитектурным объектом на береговой линии Санни-Айлс-Бич (Флорида) и самым высоким жилым строением среди всех прибрежных построек США.

В каждой резиденции предусмотрены отдельный балкон, бассейн, сауна и душ на открытом воздухе. В отделке интерьеров будут использоваться только экологичные материалы и покрытия. В распоряжении жильцов – тренажёрный зал, спа-салон, виски-бар и ресторан, а в центре здания расположится автомобильный лифт.