Первые неОлимпийские PPF Игры пройдут при поддержке журнала "Клуб 4х4"

Первые неОлимпийские PPF Игры пройдут при поддержке журнала "Клуб 4х4"
неОлимпийские PPF Игры пройдут с 21 по 22 мая в Москве на площадке во время выставки детейлинга Detailer Day Expo 2021

Мероприятие станет главным спортивно-развлекательным событием года в Восточном полушарии среди мастеров-установщиков антигравийной пленки. Здесь каждый мастер будет выступать в нескольких дисциплинах, демонстрируя свои навыки в работе с бронированием автомобилей пленкой.

Этот спорт только зарождается, но уже имеет большую популярность среди мастеров и тех, кто увлечен детейлингом автомобилей, он ещё не олимпийский, но по масштабам уже приближается к крупному мировому событию.

Международная судейская бригада оценит качество работы мастеров в условиях ограниченного времени.

Общий призовой фонд соревнований 800 000 рублей. Гранд-Чемпион отправится, за счет организаторов, защищать честь России на международных соревнования IWFCTO 2022 (Флорида, США) в дисциплине «Антигравийные плёнки».

На всё время неОлимпийских PPF Игр будут открыты лаундж-зона и принт-бар, где вы сможете напечатать принт на футболку. Также будут организованы конкурсы для зрителей и участников с ценными призами.

На неОлимпийских PPF Играх пройдёт одна из самых строгих и сложных в России сертификаций мастеров Hogomaku. Для её прохождения и получения сертификата требуются настоящий профессионализм и мастерство. Принимает сертификацию мастер-инструктор Hogomaku, экс-чемпион России — Игорь Сулаков.

Если вы живёте далеко и не сможете прийти на неОлимпийские PPF Игры, то смотрите прямую трансляцию на Youtube-канале 4х4 Club.

 

21-22 мая 2021, Москва, ул.  ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33, ART-пространство MAIN Stage

Сайт соревнований: guard-cup.ru  

Бесплатные билеты для зрителей можно получить на сайте выставки Detailer Day Expo: https://ddexpo.ru/