Этот Chevrolet Apache 1959 года, делает современный Ford Raptor слишком cкучным (видео)

Этот Chevrolet Apache 1959 года, делает современный Ford Raptor слишком cкучным (видео)
Если бы не старый пикап Chevrolet Apache, сегодняшний Silverado возможно никогда бы не появился. Это американская классика 1950-х и по сей день выглядит фантастически, чего не скажешь о более современных автомобилях.

Он был построен мастерами из RJ Fab, которые переделали его из заднеприводного в полноприводный, заодно почти на 20 см укоротив колёсную базу рамы современного Silverado. Теперь старик может похвастаться уникальной подвеской, с отменной управляемостью и комфортом.

Кроме того, у него огромные топливные баки на 450 литров и пневмобаллоны, выравнивающие заднюю часть при полной загрузке кузова. Сам кузов смоделирован так, чтобы быть похожим на старый деревянный, но иметь прочность стали. Дополнительно он оборудован стеллажами и ящиком с инструментом. Да, и скоро спереди и сзади появится по лебёдке от Warn.

Конечным результатом станет грузовик, который выглядит старым, едет лучше нового, а заодно справляется с бездорожьем, тяжёлыми грузами и буксировкой строительных вагончиков. Разве не все мечтают о таком автомобиле?