Флойд Мейвезер потратил на автомобили миллион долларов. За неделю

Флойд Мейвезер потратил на автомобили миллион долларов. За неделю
Чемпион по боксу купил за неделю сразу девять роскошных автомобилей. Их стоимостью превысила миллион.

На днях Флойд Мейвезер и Логан Пол сразились в тяжёлом восьмираундовом поединке на стадионе «Хард-Рок» в Майами. Хотя победителя в нём так и не объявили из-за отсутствия официального судейства, ожидается, что Мейвезер заработает на нём до 100 миллионов.

Как один из самых богатых спортсменов в мире, Флойд Мейвезер имеет немало поклонников и ненавистников. На протяжении своей успешной карьеры, боксёр заработал ошеломляющий миллиард долларов, немалую часть денег потратив на расширение своей коллекции автомобилей, которая, как сообщается, стоит около 40 миллионов долларов.

Недавно он провёл Инстаграм-экскурсию по своей многомиллионной коллекции, состоящей из нескольких Rolls-Royce, Bentley, Ferrari и Lamborghini. По данным TMZ Sport, Мэйвезер недавно пошёл на дополнительные расходы и купил сразу девять автомобилей за неделю, почти на миллион долларов.

На прошлой неделе Мейвезер лично посетил автосалон Towbin Auto Group в Вегасе и заказал один белый Rolls-Royce Ghost, один Mercedes S560, один Maybach, один Dodge Journey, два Dodge Charger и три Dodge Challenger. За исключением Rolls-Royce, он купил эти машины для своих друзей и семьи.

По словам владельца автосалона, позже Мэйвезер добавил ещё один Rolls-Royce Ghost к заказу и довёл общую сумму почти до 1 миллиона долларов. Потому что нельзя владеть «слишком большим» количеством Rolls-Royce, когда у вас есть столько денег, что вы можете разжигать ими камин.

Сейчас у Мейвезера больше сотни автомобилей, большинство из которых белого и чёрного цвета. Они хранятся в его особняках в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе. Причём, чёрные в Лос-Анджелесе, а белые – в Вегасе.