Вышел новый номер журнала «Клуб 4х4»

Вышел новый номер журнала «Клуб 4х4»
Что может быть лучше чтения? Только полезное и увлекательное чтение!

Именно поэтому в свежем номере журнала «Клуб 4х4» вы найдёте не только тесты автомобилей, среди которых новый Chevrolet Suburban и кардинально обновившийся Mitsubishi Eclipse Cross, но и отправитесь вместе с нами в путешествие по Кавказу на Renault Duster, поднимитесь на плотину Саяно-Шушенской ГЭС, в компании с полноприводным кроссовером Skoda Karoq, а спустившись с плотины, наверняка будете удивлены количеством изменений в рестайлинговом Hyundai Santa Fe.

В этом номере мы поговорим о великом искусстве ловли нахлыстом, а заодно узнаем, где в России делают лучшие игрушки для взрослых. Поймём, почему Chery больше не китайский автомобиль и какие издевательства способна выдержать LADA Niva Travel.

Мы подготовили для вас рецензию на книгу про говорящую собаку, обзор стильных автомобильных футболок, а главный редактор Men`s Health поделился с нами своим плейлистом.

В общем, всё как всегда: интересно, полезно, местами захватывающе, а местами даже смешно.

Скачивайте наше приложение, приобретайте печатный номер, а если вы привыкли читать с экрана, то на сайте 4x4.media, вы найдёте ссылки на все цифровые киоски.