Официально: новая старая Niva получила версию Bronto

Официально: новая старая Niva получила версию Bronto
LADA начинает продажи «Нивы» в заводском внедорожном тюнинге Bronto.

Не так давно мы писали, что АвтоВАЗ начал сборку доработанной «Нивы» в версии Bronto – эти комплектации отличаются внешним видом и усиленной подвеской, рассчитанной на серьёзное бездорожье. 

Теперь классическая Niva оснащена кондиционером, подогревом сидений и зеркал. Модификация Bronto предлагается в двух вариантах исполнения – Luxe и Prestige. В комплектации Luxe оставили стандартные металлические бамперы, добавили рейлинги, расширители колёсных арок, диски 15” с шинами МТ. Prestige отличается оригинальной решёткой радиатора, массивными пластиковыми бамперами, защитой порогов, пластиковыми накладками колёсных арок и противотуманными фарами.

Для обеих модификаций доступно дополнительное сертифицированное оборудование, например установка световой панели на крышу, а также специальная окраска «Камуфляж» — эти изменения не надо будет регистрировать в ГИБДД.

Внутри Niva Bronto получила новую панель приборов с климатической системой, более комфортные сиденья, систему «Эра-ГЛОНАСС», улучшенный пакет шумо- и виброизоляции. Любопытно, что цены не уточняются и вероятно дилеры получат возможность импровизировать.