Спецверсия Range Rover Velar появится в России до конца года

Спецверсия Range Rover Velar появится в России до конца года
Открыт приём заказов на доработанный Velar 2022 модельного года.

Jaguar Land Rover объявляет о начале приема заказов на Range Rover Velar 2022 модельного года, включая спецверсию Auric Edition, основанную на комплектации R-Dynamic S. Эксперьер эксклюзиваной версии выделяется отделкой решетки радиатора, бейджей, капота, дверей и вентиляционных отверстий передних крыльев. Для «лимитки» доступны диски от 20 до 22 дюймов, контрастная крыша и другое оборудование.

Как и раньше, Velar поставляется к нам с двумя двухлитровыми четырехцилиндровыми двигателями – 249-сильным бензиновым и дизельным мощностью 199 л.с., а также с двумя трехлитровыми шестицилиндровыми двигателями D300 и P400. Все версии оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Базовая комплектация Range Rover Velar 22 модельного года включает систему адаптации к дорожным условиям Terrain Response®, светодиодные головные фары, 19-дюймовые колесные диски и мультимедийная система Pivi с 11,4-дюймовым сенсорным дисплеем. Также в начальной комплектации есть бесключевой доступ, камера заднего вида, электропривод двери багажника, обогрев лобового стекла и 180-ваттная аудиосистема с восемью динамиками.

Все комплектации Range Rover Velar 22 модельного года предлагаются в версии R-Dynamic, которая включает в себя набор особых элементов дизайна, таких как, накладки из нержавеющей стали на педали, потолок цвета Ebony, бейджи Velar R Dynamic, детали отделки Shadow Aluminium и пакет отделки экстерьера Dynamic.

Базовая рекомендованная цена модели на российском рынке составляет 4 817 000 рублей, спецверсии Auric Edition – от 5 690 000 рублей.