Volkswagen Passat Alltrack оценён в 3,7 миллиона рублей

9 сентября 2021
Компания Volkswagen оценила обновлённый Passat Alltrack минимум в 3 697 000 рублей. Универсал повышенной проходимости доступен российскому покупателю с безальтернативной бензиновой турбочетвёркой на 220 сил, 7-ступенчатым роботом DSG, системой полного привода с электронной имитацией блокировки дифференциала и адаптивным шасси. 

Стартовая стоимость, откровенно говоря, не маленькая. Для сравнения, прайс-лист седана Passat начинается с отметки 2 549 000 рублей. Впрочем, за 3,7 миллиона рублей Passat Alltrack уже укомплектован 18-дюймовыми дисками, адаптивной подвеской, рейлингами на крыше, светодиодными фарами, подогревом лобового стекла, круиз-контролем, трёхзонным климат-контролем, бесключевым доступом, 10-дюймовой цифровой приборной панелью, медиакомплексом с 8-дюймовым тачскрином и беспроводной зарядкой смартфона.

В список дополнительного оснащения входит адаптивная матричная светодиодная оптика, система кругового обзора и пакет IQ.Drive, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон и ассистент парковки.