Посмотрите на агрессивный пикап Toyota Hilux, созданный в Таиланде

Посмотрите на агрессивный пикап Toyota Hilux, созданный в Таиланде
Пикап Toyota Hilux не только производится в Таиланде, но и пользуется там большой популярностью у местных водителей. Локальное ателье Rad решило эту популярность подогреть, выпустив свою экстремальную версию пикапа. 

Пакет доработок для Toyota Hilux от ателье Rad включает в себя новую решетку радиатора, стальные бамперы, комплект расширителей колёсных арок, большие колёсные диски с внедорожными покрышками и дополнительное светодиодное освещение.

В ателье предлагают три варианта лифта подвески на выбор клиента — 51, 102 или 152 миллиметра. Чтобы водителю и пассажирам было комфортнее попадать в салон основательно приподнятого над землей пикапа, Hilux оснащают подножками с электроприводом.  

Судя по всему, двигатель и трансмиссию тайцы не трогали. Экстремальный Toyota Hilux сохранил cтоковый турбодизель 2.8 отдачей 204 силы, работающий в паре с автоматической коробкой передач. Напомним, что в России отдача этого мотора на пике Hilux, а также на внедорожниках Fortuner и Prado составляет 200 сил и 500 Нм.