Колёсные диски, превращающие внедорожник в шоу-стоппер

Колёсные диски, превращающие внедорожник в шоу-стоппер
Вы не cможете придумать ничего более экстремального, чем Worx!

Компания Worx, производящая колёсные диски для внедорожников, недавно представила новую серию. Так сказать, коллекцию 2022 года. Worx Off-Road признаёт, что её дикий стиль подойдёт далеко не всем, но нам кажется, что в этом и заключается её уникальность.

Worx производит как кованые, так и литые диски, и серия 818-821 является самой новой в линейке. При этом модели 818, 819 и 820 (в кованом и литом варианте) доступны в полированной и красной отделке, а 821-я может быть только литой и чёрной. На сайте компании они выглядят весьма впечатляюще!

Начнём с модели номер 818, которая «тщательно отшлифована для идеального внешнего вида». У этих дисков прямые спицы, а также фрезерованная и зазубренная кромка. Они могут быть в чёрном, красном и двухцветном варианте (чёрный с обработанной красной гранью), и выпускаются как 20-ти, так и 22-дюймовыми.

Модель 819 выделяют угловатые Y-образные спицы, спиралью закручивающиеся вокруг замысловатой центральной крышки. Эти диски доступны только с чёрной фрезеровкой. Они выпускаются в размерах 20 и 22 дюйма и отлично подойдут для Jeep Wrangler или Gladiator, которых в нашей стране всего-то несколько штук.

820-е диски, пожалуй, самые безумные из всех, с круглым рисунком в виде цветка и прорезями в центре. В Worx говорят, что их конфигурация вдохновлена лопастями турбины и «устраняет противоречие между традиционным и новаторским дизайном». Мы согласны, что бы это не значило. 820-е могут бывают только с чёрной фрезерованной отделкой.

А вот 821-е – самые стандартные в линейке, но их спицы усилены. Это сделано для максимального распределения удара, когда, например, вы неожиданно налетаете на валун. Они поставляется в глянцево-чёрном цвете и размерах 20 и 22 дюйма.

Как мы уже сказали, диски Worx не для всех. Но если вы действительно хотите выделиться в бескрайнем море внедорожников и пикапов, они могут стать именно тем, что вы ищете. Всю коллекцию можно посмотреть, и при необходимости заказать, на сайте WorxOffRoad.com.