Hyundai намекнула на новый электрический кроссовер тизером прототипа SEVEN

Hyundai намекнула на новый электрический кроссовер тизером прототипа SEVEN
Компания Hyundai Motor собирается явить миру новый концептуальный электрический кроссовер. Модель, официальный дебют которой состоится в ноябре 2021 года на автосалоне AutoMobility LA в Лос-Анджелесе, назвали SEVEN. В преддверии премьеры корейцы показали тизерный снимок с прототипом.

В компании отмечают, что концептуальный кроссовер SEVEN призван продемонстрировать будущее развития электрического семейства автомобилей Hyundai IONIQ, включая дизайн и технологии. 

Судя по тизерному изображению, кроссовер SEVEN получил необычную оптику. “Функционал автомобиля определяет его форму” — так её охарактеризовали в Hyundai. Можно предположить, что основная часть переднего бампера была использована под световую оптику. В Hyundai её называют “Параметрическими Пикселями” (Parametric Pixels). Как именно работает оптика, не уточняется. 

В салоне обещана зону отдыха с индивидуальной атмосферой и экологичные материалы отделки. Премьера электрического концептуального кроссовера SEVEN состоится на автосалоне AutoMobility LA в Лос-Анджелесе 17 ноября 2021 года.