Компания Mitsubishi собирается широко выступить на автосалоне в Токио 2022

11 января 2022
Компания Mitsubishi собирается широко выступить на автосалоне в Токио 2022. В рамках концепции “Новая эпоха, новые приключения”, японцы собираются презентовать семь новых моделей, включая концептуальный кроссовер  Vision Ralliart.

Техническая составляющая концептуального кроссовера Vision Ralliart пока держится в тайне. В Mitsubishi подчеркивают, что прототип “объединяет в себе инженерное искусство Mitsubishi Motors и идею Monozukuri” (стремление к технологическому совершенству). 

Спортивный характер кроссовера отражается в уникальной решётке радиатора, расширенных колёсных арках, особых бамперах, большом заднем диффузоре, 6-поршневых тормозных суппортах и 22-дюймовых колёсных дисках. Тип и отдача силовой установки неизвестны. Но в компании описывают двигатель, как “мощный”. На автосалоне в Токио Vision Ralliart предстанет перед публикой в чёрном матовом цвете.

Помимо концепта Vision Ralliart  компания Mitsubishi выставит на автошоу специальные версии своих серийных моделей — это Outlander Railliart Style, Eclipse Cross Railliart Style, Outlander Wild Adventure Style и Delica D:5 Tough x Tough. Автомобили отличаются наличием уникальных аксессуаров и декоративных элементов в дизайне.  

Версии Railliart Style окрашены в основной белый цвет White Diamond, который контрастирует с красными элементами кузова и чёрными колёсными дисками. Модификация Wild Adventure Style отличается чёрным цветом кузова, дополнительной защитой заднего бампера, брызговиками, а также аксессуарами, разработанными в сотрудничестве с японским брендом Ogawa — это багажник на крышу, сцепное устройство для прицепа и туристическое снаряжение.

Delica D:5 Tough x Tough оснащена комплектующими и аксессуарами Railliart, что, по мнению создателей, позволяет больше подчеркнуть внедорожный стиль модели. Кузов в цвете Black Mica дополнен выполненными в матовом чёрном цвете решеткой радиатора и накладками на крыльях, а также красными зеркалами заднего вида и накладками на противотуманных фарах. 

Внедорожный вэн получил доработанные амортизаторы и пружины, 16-дюймовые колесные диски с шинами Yokohama Geolandar X-AT, защиту переднего и заднего бамперов, брызговики, а также багажник на крышу, на который можно установить туристическую палатку.