Новый номер журнала "Клуб 4х4" уже в продаже!

Новый номер журнала "Клуб 4х4" уже в продаже!
«Любить чтение — это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения»

  Шарль Луи де Монтескьё

  Начнём год с позитива! Выключим надоевшие и унылые новости, отложим просмотр очередной серии любимого серила на потом, и просто почитаем. Мы постарались, чтобы наш новый номер стал не только гидом по автомобилям, но и своего рода книгой полезных советов, именно поэтому, мы подготовили большой материал про то, чем нужно питаться водителям, чтобы избежать проблем со здоровьем.

У вас ещё нет хобби? Займитесь одним из самых милых дел, что только могут быть – наблюдением за птицами! Поверьте, среди наших пернатых соседей есть такие, о существовании которых вы, да и мы, вообще не подозревали. Вот прямо сейчас с соседнего дерева на вас смотрят пуночка и стайка ополовников, присмотритесь, они точно там, а чтобы знать их «в лицо», читайте наш гид по птичкам, которые не улетают зимовать.

Холодным февральским вечером вас согреет не только чай, но и репортаж из Чада, где лекарства продают в металлических сетках, в пустыне можно найти бронетранспортёр, а главной ценностью была и остаётся вода.

Хотите ещё солнца? Тогда давайте отправимся во Флориду, где мы протестировали уже успевший стать культовым Ford Bronco, и поняли, почему на него гигантская очередь.

Получив немного ультрафиолета возвращайтесь в Россию, где вас ждёт знакомство с премиальным китайским кроссовером Exeed VX, внедорожной версией Toyota Land Cruiser 300, и Audi RS Q8, которую протестировала известная российская спортсменка, Анастасия Нифонтова.

А ещё, мы сравнили для вас старую и новую Suzuki Vitara, попили брюта, сидя в багажнике нового Range Rover, и познали тайны бренда Genesis.

Известный актёр Владимир Яглыч, раскрыл нам секреты успешного сериала, а историк Егор Сенников, поведал об одном из самых мерзких людей в истории США.

Печатная версия нового номера доступна во всех точках продаж, а электронную можно скачать в цифровых киосках или в нашем мобильном приложении.

 Давайте же почитаем!