Toyota вложила скрытое сообщение в тизер нового внедорожника

Toyota вложила скрытое сообщение в тизер нового внедорожника
Всем автопроизводителям хорошо известно, что в стремлении разоблачить тизеры автомобильные издания и сообщества готовы прибегать ко всем методам, включая фоторедакторы. Американское подразделение компании Toyota решило подыграть СМИ и оставило в тизере своего нового внедорожника скрытое послание про “лес”. 

Затемнённое изображение нового внедорожника американское подразделение компании Toyota опубликовало в своем Twitter-аккаунте с сообщением “грядет нечто большое”. На снимке видна задняя стойка, крыло и фонарь. Формы деталей напоминают как новый Land Cruiser 300, так и пикап Tundra нового поколения.

Издание Carscoops, осветлив в фоторедакторе изображение, обнаружило в левом нижнем углу скрытый текст: “Полностью новый дебют: лес и его деревья почти на виду”. Журналисты издания сочли, что речь идет про внедорожник Sequoia, который назван в честь одного из самых крупных деревьев на планете и является самым крупным SUV в модельной линейке Toyota. В пользу нового поколения Sequoia говорит и то, что внедорожник давно масштабно не обновлялся. Ожидается, что новое поколение большого внедорожника разделит платформу с пикапом Tundra.

Впрочем, от себя добавим, что для новой “Секвойи”, у представленного на тизерном снимке автомобиля, не такое уж большое расстояние между задней дверью и фонарем. Не исключено, что речь идет про новый среднеразмерный внедорожник Toyota 4Runner, который также давно не менял поколение. А своим скрытым сообщением представители Toyota лишь хотели запутать любителей загадок.