Не хотите ждать новый Land Cruiser 300? Китайская GBT превратит в него вашу двухсотку! (видео)

Не хотите ждать новый Land Cruiser 300? Китайская GBT превратит в него вашу двухсотку! (видео)
Toyota Land Cruiser 300 пользуется таким высоким спросом, что покупателям в Японии придётся несколько лет дожидаться возможности её купить. Но есть компания в Китае, которая производит рестайлинг-комплект для Land Cruiser 200 (то есть предыдущего поколения), спроектированный так, чтобы имитировать внешний вид 300-й модели.

Изображения и видео «трёхсотого» кузова, опубликованные в социальных сетях, показывают, что он неплохо воспроизводит оригинальный Land Cruiser, хотя и не всегда идеально отражает изменённые пропорции нового внедорожника.

Спереди рестайлинг-кит GBT предусматривает установку нового бампера и переработанной решётки радиатора. И надо сказать, внешне она почти идентична 300-й модели. Хотя фары немного больше, у них такие же светодиодные ходовые огни, как и у нового внедорожника.

Сзади вы обнаружите новые задние фонари, разработанные компанией GBT для рестайлинг-комплекта, и выглядят они точно так же, как у 300-й серии. Заодно были сделаны совершенно новая задняя дверь и задний бампер.

Конечно, при ближайшем рассмотрении любой кто знаком с этими внедорожниками, сумеет отличить их друг от друга, но при взгляде издалека, особенно сзади, легко ошибиться и решить, что перед вами действительно настоящий Land Cruiser 300.

Пока неясно сколько придётся выложить за китайский рестайлинг-комплект, но в компании говорят, что она гарантирует «точную и надёжную установку», что наверняка понравится потенциальным владельцам.