Это рестомод Toyota FJ40 1962 года выпуска и он продаётся

Это рестомод Toyota FJ40 1962 года выпуска и он продаётся
На площадке Collecting Cars выставлен на продажу рестомод Toyota FJ40 1962 года выпуска, построенный в тюнинг-ателье Icon.

Специалисты Icon полностью отреставрировали внедорожник с мягким тканевым верхом, а также аккуратно интегрировали в него современное оборудование. 

После полной реставрации специалисты ателье покрыли кузов Toyota FJ40 серой краской Rocky Mountain Grey, на крышу накинули новое трёхслойное покрытие с утеплителем, а также установили новые усиленные бампера, в которые интегрировали лебёдку Warn (спереди) и площадку для канистры с топливом (сзади). 

Кроме того, шестидесятилетний внедорожник оснастили дополнительной оптикой, экспедиционным багажником, новыми амортизаторами, 17- дюймовыми колёсами American Racing и шинами BFGoodrich. В салоне отделка из кожи и ткани, навигация и аудиосистема Alpine, усилитель которой аккуратно спрятали. 

Но главное новшество, которое специалисты Icon привнесли в Toyota FJ40, скрыто под капотом – это современный турбированный четырёхцилиндровый дизельный мотор International. Агрегат объёмом 2.8 литра сочетается с пятиступенчатой механической коробкой и системой полного привода.