Mercedes-AMG G 63 от «Мансори» выглядит так, будто его заказал смурф

Mercedes-AMG G 63 от «Мансори» выглядит так, будто его заказал смурф
А вы думали, это у вас нет вкуса.

К сожалению, Mansory очень любит работать над внешностью автомобилей, хотя этот Mercedes-AMG G 63 не выглядит таким уж спорным по сравнению с предыдущими проектами ателье.

Это не первый эксперимент «Мансори» с популярным немецким внедорожником, и честно говоря не самый безумный, но из-за чудовищной краски, названной тюнером China Blue («Китайская синева»), создаётся впечатление, что машину делали для смурфика.

Впрочем, если смириться с цветом (хотя кому это под силу?), то вы увидите, что этот Mercedes-AMG G 63 получил очень много обвеса. Расширители колёсных арок шире, чем у оригинального внедорожника, а на радиаторной решётке, вместо странной трёхлучевой звезды, красивый логотип «Мансори». И это понятно, ребятам есть чем гордиться!

В модифицированном переднем бампере можно разглядеть карбоновые вставки, а также новые противотуманные фары. Если говорить о дополнительных осветительных приборах, то в переднюю часть крыши также вмонтированы осветительные элементы. Капот, с массивным воздухозаборником, тоже от «Мансори», также как боковые зеркала и большой спойлер на крыше.

 Сзади, на корпусе запасного колеса, можно увидеть ещё один логотип Mansory, а чуть ниже, модифицированный бампер с дополнительными вентиляционными отверстиями и карбоновые диффузоры. Патрубки выхлопных труб выглядят немного больше оригинальных, а легкосплавные диски с Y-образными спицами, дополняют визуальный триумф тюнера.

Учитывая, что о моторе нет никакой информации, мы будем считать, что мощность и крутящий момент 4.0-литрового V8 твин-турбо остались прежними: 585 л. с. и 850 Нм. Он обеспечивает ускорение 4,5 секунды до сотни, а максимальная скорость обычно ограничена 240 км/ч.