УАЗ начинает сотрудничество с Major Auto

УАЗ начинает сотрудничество с Major Auto

В начале октября УАЗ открывает 175-й по счёту дилерский центр по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей УАЗ на территории крупнейшего дилера РФ, Major Auto, в самой крупной дилерской деревне на Новорижском направлении. Общая площадь нового дилерского центра составляет 700 кв. м., из которых 300 кв. м. занимает шоурум, где представлен весь модельный ряд УАЗ, и 400 кв. м. отведено под современную сервисную зону, оборудованную 5 постами слесарного ремонта, 2 постами кузовного ремонта и 1 покрасочной камерой.

Напомним, что за период с января по сентябрь 2015г. на территории РФ открылись 43 новых дилерских центра УАЗ. Сейчас их общее количество составляет уже 175, а до конца года в планах компании увеличить дилерскую сеть УАЗ до 190 центров во всех субъектах РФ.

По словам Заместителя генерального директора по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ПАО «УАЗ» Алексея Володина: «Major Auto - одна из самых клиентоориентированных компаний на рынке, что полностью соответствует стратегии развития и заданным требованиям УАЗа. Мы уверены, что потребители оценят новый уровень обслуживания, а география присутствия Major открывает перед нами возможности дальнейшего развития по расширению качественной сети».

«На фоне постоянно меняющейся нестабильной конъюнктуры рынка, УАЗ остается одним из немногих брендов, который сохранил и более того увеличил свою долю в присутствии на Российском рынке. Мы связываем большие надежды на дальнейшее сотрудничество и развитие передового российского бренда внутри нашей сети». - прокомментировал президент Major Auto Михаил Бахтиаров.