Suzuki Jimny от ателье Liberty Walk или «микрогелик»

Suzuki Jimny от ателье Liberty Walk или «микрогелик»
Тюнеры из японского ателье Liberty Walk показали, как выглядит их вариант внедорожника Suzuki Jimny, доработанный в стиле Mercedes-Benz G-Class, рядом с настоящим «Геликом». Автомобиль действительно выглядит как уменьшенная копия немецкой модели.
Впервые о тюнинг-версии «Джимни» от фирмы Liberty Walk стало известно осенью прошлого года. Для японского внедорожника подготовили обвес кузова из углепластика, в состав которого вошли бамперы, капот с воздухозаборником, спойлер и расширители колесных арок. Также машина получила новые диски, светодиоды на крыше и иные пороги.
 
 
Позже свой вариант Suzuki Jimny представило другое японское ателье – Wald International. Автомобиль, в чертах которого тоже стали проглядывать черты тюнингованных «Геликов», оснастили лифтованной подвеской и агрессивным обвесом кузова с массивным спойлером.
 
Новый «Джимни» дебютировал в Японии в июне, а его европейская модификация – в октябре. Модель сохранила лонжеронную раму, неразрезные мосты и полноприводную трансмиссию с понижайкой.
 
 
Подпишись на канал 4x4 CLUB в Яндекс.Дзен