Great Wall Wingle 7

Great Wall Wingle 7 попались на российском заводе Haval
Портал «Китайские автомобили» опубликовал снимок первой партии пикапов Wingle 7, с которыми бренд Great Wall вернулся на наш рынок.

Машины находятся на территории тульского завода Haval и ожидают отгрузку в дилерские центры, которая начнётся в ближайшие дни. Продажи стартуют до конца октября.

У пикапов Wingle 7 запечатлённых на фото, есть одна особенность — отсутствие противотуманных фар спереди, в то время как у версии для рынка Китая они есть. Российскому варианту почему-то достались заглушки из пластика. Кроме того, благодаря снимку стало понятно, какие цвета войдут в палитру — это белый, чёрный, серый и оранжевый.

Хотя Wingle 7 стоят на территории завода Haval в Тульской области, поставлять машины будут из Китая. Модель для нашей страны комплектуется безальтернативным 143-сильным 2.0-литровым турбодизелем.

Агрегат работает в паре с 6-ступенчатой механикой и системой полного привода с раздаточной коробкой Borg Warner, понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Стартовая цена уже объявлена: от 1 миллиона 749 тысяч рублей. Great Wall Wingle 7 будет дороже топового JAC T6, который стоит 1 миллион 549 тысяч рублей.

По теме: СЛЕДУЮЩИЙ VOLVO XC90 МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ