Toyota Land Cruiser нового поколения сфотографировали в России

Toyota Land Cruiser нового поколения сфотографировали в России
В Сети появились изображения Toyota Land Cruiser нового поколения. Утверждается, что внедорожник, плотно укутанный в камуфляжную плёнку, сфотографирован в России, а его дебют может состояться летом 2021 года.

Шпионские фотографии нового внедорожника Toyota опубликовал сайт Autospot.ru. На изображениях видно, что общими очертаниями автомобиль схож с актуальным Toyota Land Cruiser. При этом автомобиль получил светодиодные фары, существенно изменилась форма задних фонарей. Также можно ожидать, что новый Land Cruiser станет крупнее.

В интерьере подробностей больше: у автомобиля на шпионских кадрах комбинация приборов с классическими стрелочными циферблатами и крупным дисплеем между ними.

Стояночный тормоз внедорожника стал электронным, справа от рычага трансмиссии появилась площадка для беспроводной зарядки смартфона.

Также ожидается, что автомобиль будет оснащаться сканером отпечатка пальца, вмонтированным в кнопку запуска. Автомобиль на фото, по информации Autospot, сохранил рамную конструкцию и оборудован битурбомотором V6 объёмом 3,5 л.