СберАвто запускает Jeep Wrangler 80th Anniversary

СберАвто запускает Jeep Wrangler 80th Anniversary
СберАвто, сервис для выбора и покупки автомобилей онлайн, входит в экосистему Сбера, продолжает сотрудничество с автомобильным брендом Jeep и первым в России запускает продажи юбилейной версии Jeep Wrangler 80th Anniversary.

С 1 по 20 апреля только в СберАвто пользователи смогут приобрести автомобиль Jeep Wrangler из лимитированной серии, посвященной 80-летию бренда. Продажи этого авто на других площадках начнутся с 21 апреля. 

Юбилейный Jeep Wrangler отличается решеткой радиатора, окантовкой фар, 18-дюймовыми двухцветными колесными дисками с акцентирующими элементами темно-серого цвета Granite Crystal. Светодиодные фары, окрашенные в цвет кузова, жесткий верх и эмблема 80th Anniversary подчеркивают эксклюзивность автомобиля.

Интерьер юбилейного Jeep Wrangler выполнен в темных тонах, кожаные кресла и обшитую кожей панель оттеняет контрастная декоративная прострочка, на кузове и в салоне есть особые бейджи в честь годовщины. Автомобили оснащаются мультимедийным комплексом с экраном в 8,4 дюйма, поддерживающим Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфона и аудиосистемой Alpine с 9 динамиками и сабвуфером мощностью 552 Вт. Цена автомобиля составит от 5 365 000 рублей.

Будущим владельцам Jeep Wrangler будет доступна специальная программа Jeep Wave®. В нее входят 2 года комплексного ТО в подарок, бесплатная доставка автомобиля в сервисный центр и обратно, круглосуточная клиентская поддержка, эвакуация к дилеру, мобильная техническая помощь на месте и многое другое.