Moscow Yacht Show 2021

Moscow Yacht Show 2021

С 28 по 30 мая в акватории и на территории московского Royal Yacht Club состоится 4-я выставка яхт и катеров на воде Moscow Yacht Show 2021, организатором которой ежегодно выступает ведущий российский яхтенный журнал Motor Boat & Yachting.

У причалов яхт-клуба и на берегу соберутся крупнейшие игроки яхтенного рынка, чтобы продемонстрировать бестселлеры и новые модели яхт и катеров длиной от 5 до 20 м. Среди постоянных экспонентов этого boatshow Azimut, Princess, Sunseeker, Fairline, Galeon, Cranchi, Beneteau, XO, Buster и другие. Отечественное судостроение будут представлять компании Victiry, VBoats, Northsilver, СПЭВ, Pacifico Yachts, Aluma и т.д.

Важной частью Moscow Yacht Show является деловая программа для профессионалов отрасли. В этом году организаторы решили объединить ее мероприятия темой российского судостроения и путешествий по внутренним водам.  Кроме того, гости всегда с удовольствием участвуют в парусной регате, которая проходит благодаря партнеру выставки – компании PROyachting.