Судьбу нового кроссовера Chery Tiggo 2 Pro решат российские покупатели

Судьбу нового кроссовера Chery Tiggo 2 Pro решат российские покупатели
Chery проводит любопытный эксперимент: в крупнейшие автосалоны поставили новые компактные кроссоверы Tiggo 2 Pro, но продавать их не пока не собираются. 

Chery решила определить комплектации и сроки поставок обновленного компактного Chery Tiggo 2 Pro по результатам глобального маркетингового опроса потенциальных клиентов. 

Предсерийные экземпляры кроссоверов Chery Tiggo 2 Pro выставили в крупнейших ДЦ в городах Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тюмень, Уфа и Челябинск. Участники опроса смогут познакомиться с новинкой не только в статике, но и в движении. 

По результатам исследования потребительских предпочтений в отношении силового агрегата, оснащения, оборудования, эргономики и дизайна интерьера, качества отделочных материалов Tiggo2 Pro специалисты компании Chery оценят cроки, производственные возможности и экономическую целесообразность, после чего компания официально объявит дату представления новой модели на российском рынке.